S10K20G5S5 datasheet
 Скачать datasheet 04023J0R3ABSTR.pdf Файл формата Pdf (20 страниц, 397,88 kb)
  • Маркировка
    S10K20G5S5
  • Производитель
    EPCOS (TDK)
  • Описание
    VARISTOR 29.7V 500A DISC 10MM